Notre équipe

Mot de la direction

Notre équipe de passionnés est toujours prête à relever de nouveaux défis. Nous réaliserons vos projets avec fierté!

Michael et Patrick
Copropriétaires

Michael Bernard

Président
Maître électricien, chargé de projet │ Commercial
m.bernard@segaqc.ca
450 655-3259 poste 209

Patrick Cardinal

Vice-président
Maître électricien, chargé de projet │ Commercial
p.cardinal@segaqc.ca
450 655-3259 poste 202

Josyane Gaudreault

Directrice administrative
j.gaudreault@segaqc.ca
450 655-3259 poste 201

Philippe Simoneau

Chargé de projet │Télécoms
telecom@segaqc.ca
450 655-3259 poste 203

Maxime Debellefeuille

Chargé de projet │ Commercial
m.debellefeuille@segaqc.ca
450 655-3259 poste 207

Marie-Élaine Boyer

Adjointe aux chargés de projet
m.boyer@segaqc.ca
450 655-3259 poste 208

Mathieu Lussier

Superviseur d’entrepôt
m.lussier@segaqc.ca
450 655-3259 poste 205